Отзыв:

Маленький ночник

13.08.2014
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Симпатичный, можно легко прикрепить к стене, материал если его специально не рвать крепкий
Недостатки: Сильно мелькает.

Увидала этот маленький светильник в магазине Best Price и не смогла удержаться, что бы ни купить его.
Мне понравилось, что он маленького размера. В низу у него есть липучка, на которую можно его прикрепить к стене или любому другому месту. Сам светильник сделан из пластика. Форма у него маленькой лилии. Я купила, его потому что люблю сказки. Этот маленький цветочек мне напомнил сказку Г. Х. Андерсена Дюймовочка. Он похож на лилию. В чашечке цветка теперь сидит не дюймовочка, ее место заняло оптическое волокно, которое, мелькает разноцветными огоньками. От этого стало грустно. Захотелось еще и Дюймовочку вернуть.

Корпус легко можно разобрать, если это понадобится для смены батареек.
Вынув серединку корпуса можно увидеть три маленькие батарейки, благодаря которым светильник работает.

На корпусе есть выключатель. Он маленького размера, поэтому я его не сразу разглядела. К сожалению, у него только один режим работы.
Сделан цветочек из волокна похожего на тонкий пенопласт, только цветной. К сожалению, пенопласт оказался не прочный.
Я его легко смогла порвать. Но думаю, что его можно прекрасно склеить.
Есть и еще некоторые нюансы, которые мне не понравились. Оптоволокно легко ломается и гнется, поэтому выглядит неряшливо. В магазине цветок хранился кое- как, и выпрямить его никак не получается.
И еще цветочек очень сильно мерцает так, что в глазах рябит. Я встречала светильники, где есть три режима включения. Один из них просто светит, не переливаясь разными цветами. Другой медленно переливается. Третий режим быстро мелькает. Вот у моего цветочка третий режим, который очень неудобный.
Он так старательно переливается, что кружится голова. Вот купила не подумав. Приходится теперь включать очень редко и стараться не смотреть в его сторону.
Буду рекомендовать его для украшения дискотеки.