Функциональность
Удобство
Отзыв:

Маленький и удобный плеер известного бренда!

28.12.2016
Миас
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Качество. Надежность. Звук. Небольшой размер.
Недостатки: Минусов не обнаружено.
4 189 руб.
Функциональность
Удобство

Давно хотел приобрести себе маленький плеер для занятий спортом утром во время пробежки, да и так когда в транспорте едешь. И тут мне на день рождения мама подарила MP3-плеер Apple iPod Shuffle 5 qeneration, я конечно очень обрадовался, так как мне студенту пока не по карману подобные вещи, тем более известного бренда.

Сам корпус выполнен из аллюминия, а не как многие из пластмассы, что очень хорошо при занятиях спортом. Очень маленького размера, есть клипса с помощью которого можно его прикрепить где это необходимо. Комплектом с ним идут наушники, зарядное устройство, инструкция по эксплуатации. Выполнены наушники конечно же качественно, но я их заменил на более удобные и приемлемые. Обустроено управление очень просто, по середине кнопка воспроизведения, ну и по бокам кнопки перемотки треков и кнопки громкости.

С торца плеера есть рычажок с помощью которого можно поменять режимы воспроизведения . Есть также индикатор зарядки. Обладает памятью в два гига, может это и не так много, но вместить любимые песенки подойдет. Что еще сказать, качество звучания на высоте, батареи хватает на 15 часов. Отличный,простой и надежный плеер. Подарили мне его в 2016 году, сейчас его стоимость в районе 4 189 рублей.