Отзыв:

Маленький хлеб для оригинальных закусок

17.04.2024
Дата: 22.04.2024
Достоинства: Яркий, аппетитный аромат пиццы. Доступная стоимость. Основа для интересных закусок.
Недостатки: Как самостоятельное блюдо - не вариант, так как это практически безвкусный хлеб.

Никогда раньше не видел подобных продуктов. Так как я их покупал онлайн, я вообще подумал, что это нечто вроде сухариков и вряд ли они бы меня заинтересовали, если бы не вкус пиццы (а я его просто обожаю в чипсах, сухариках и прочих снеках, как и саму пиццу). Ну и цена понравилась - покупал за 40 рублей 65 грамм продукта.

Когда доставка пришла, я открыл пакетик и понял - это не сухарики, это буквально маленькие багеты. Размером с мой мизинец. Первым делом при открытии упаковки я почувствовал очень яркий, насыщенный, аппетитный аромат пиццы, а именно сыра, кетчупа, лука, паприки и типичных для пиццы трав - розмарин, базилик, орегано. Всё это есть в составе в натуральном виде.

Но меня ждало разочарование, когда я попробовал первый баггетс - на вкус это буквально просто хлеб. Ну есть нотки томата, трав, но это скорее даёт аромат, чем вкус. ТО есть вкуса пиццы у него нет и солёность слабая, как у обычного хлеба. Похоже, я не так понял продукт - он не самостоятельный, а скорее для создания закусок. Например, разрезать мини-багет пополам и намазать творожным сыром, положить ломтик маленькой колбаски, оливки или красной рыбки. Уверен, получится и красиво и вкусно. Вот для таких задач очень хороший продукт, интересный.

Эти багеты не хрустящие, как я и говорил, ничего общего с сухариками нет. В то же время они не пышные, плотность средняя, как плотного, например ржаного, хлеба. Так что намазать на них что-то не составит труда. Так что могу рекомендовать как основу для закусок. Но это точно не снеки, с которыми я спутал этот продукт.