Отзыв:

Маленький, да удаленький.. У целлюлита просто не останется шансов!

21.12.2016
Самара
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Красивый, удобный, не дорогой
Недостатки: Не очень качественно сделан
55 руб

Всем приветик!

И почему только мы начинаем переживать за состояние своих булочек именно перед каким либо событием?
Ой, скоро новый год - надо привезти себя в форму...
Ой, скоро лето, надо похудеть))
Было бы куда разумнее весь год не запускать себя.. Именно так я и делаю.. Использую антицеллюлитные обёртывания осенью, и массажер от целлюлита зимой, чтобы уж к лету точно быть конфеткой.

Приобрести его можно в Fix Price
Цена: Всего 55 рублей

На выбор в магазине представлено множество расцветок. Я же выбрала розовый! Но они там все очень няшные!!

С виду кажется что вот эти массажные штучки пластиковые, но нет. Это резина. Правда очень твёрдая.
Из за своей жёсткости массажер врятли подойдёт вам для спины или шеи..
Зато вот ваши булочки останутся в восторге!

По мягким, филейным =D частям он отлично проходит.
Регулировать силу нажатия можно самому, отчего его эффективность только повышается.
Ножки и попа мгновенно становятся красными, кровь приливает, а значит и эффективность есть!!
Идеально пользоваться им после нанесения каких нибудь антицеллюлитных кремов, или в душе, вместе со скрабом.

Так как он состоит в общем то только из пластика и резины, то его легко можно мыть!

Минус наверное всего один, это не идеальное качество сборки. На пластике есть расщелины/зазубрины, которые иногда могут и поцарапать. Но в общем то, за 55 рублей это вполне простительно!!!

Kelch
написала 23 декабря 2016 в 16:55

Просто орудие пыток какое-то. )) хорошо хоть не деревянные детали. ))

LacrimosaD
написала 24 декабря 2016 в 11:35

Я тоже давно на него глаз положила.)

Pomposhka
написала 26 декабря 2016 в 13:59

интересная штука..

написал 23 марта 2017 в 19:22

Ооо,я тоже такой же купила,только зелененький. Отличная вещь ,тем более за 55 рублей.