Отзыв:

Маленький, да удаленький!

13.12.2016
Подольск
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Тонкий корпус, надежность, качественная сборка, наличие индикатора, цена-качество.
Недостатки: Размер чуть больше телефона, долго заряжается акуум. (12ч.)
1900 руб

В современном мире все мы сталкиваемся с проблемой нехватки энергии. Как в человеческом факторе, так и в технике. Как раз для второго придумали такую замечательную вещь, как Power Bank.

Сейчас очень много различных внешних аккумуляторов, на любой вкус и цвет. Различаются они по шести основным характеристикам.

1. Объем заряда
2. Вес
3. Габариты
4. Цвет и форма
5. Тип разъемов
6. Индикатор заряда

При выборе стоит учитывать, что много ненадежных аккумуляторов, которые служат очень мало, или содержат меньше объем заряда, чем заявлено продавцом. Некачественные могут гореть и быстро ломаться. Поэтому стоит подойти к выбору внешнего аккумулятора со всей серьезностью.
Лучше всего в соотношении цена-качество –это аккумуляторы фирмы Xiaomi. Они делают действительно качественную и надежную технику. Эта фирма всегда идет в ногу со временем и некоторыми гаджетами превосходят знаменитый Apple. Несмотря на то, что фирма Xiaomi из Китая, они делают очень качественную продукцию, которая разлетается по всему миру.

Вот и я приобрела Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000 и ни капли не пожалела.

Объем заряда хватает на 3-4 полных цикла зарядки телефона. Сам аккумулятор заряжается долго, около 12 ч., поэтому я обычно оставляю его на ночь.
Внешний вид: тонкий корпус в темно сером цвете. Немного вытянутый в длину, но благодаря его маленькой толщине удобен в переноске, как в кармане, так и в сумке. Данная модель имеет индикатор заряда.

Прошу обратить внимание, что у данной модели Разъем USB: Type-C.
У меня к аккумулятору шел в подарок резиновый чехол, который можно выбрать в разных цветовых решениях.

Надежная и удобная вещь, которая пригодиться как в походе, так и по дороге домой с работы. Можно заряжать не только телефоны, но и всё что имеет данные разъемы. Например, я заряжаю экшен камеру, потому что она мало держит заряда.

Если Вы решили приобрести внешний аккумулятор, то советую выбрать среди моделей фирмы Xiaomi, вы не прогадаете!

Вес данного устройства: 223 г
Размеры: 75x128.5x12.58 мм
Цена: 1900 руб (на алиэкспресс)

emoemoemo
написал 15 декабря 2016 в 17:27

Мне кажется, что такие штуки плохо влияют на телефон...

EternitySilence
написала 15 декабря 2016 в 17:43

Нет, что вы. Внешние аккумуляторы заряжают телефон так же, как бы он заряжался от розетки. Батареи в телефонах сами по себе со временем теряют свою емкость, а иногда даже выходят из строя. Но это абсолютно не зависит от того чем Вы будите заряжать. Хотя современные аккумуляторы делают по новой технологии, поэтому живут они гораздо дольше, чем раньше.

Laliwa
написал 15 декабря 2016 в 22:12