Функциональность
Удобство
Отзыв:

Маленький, да удаленький!

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Цена, компактность, мощность, удобство
Функциональность
Удобство

Фен для волос Maxwell MW 2006 PK я получила несколько лет назад в подарок на 8 марта. У меня как раз тогда сломался вен, и я была безмерно ему рада.

В первую очередь мне очень понравился его дизайн. Очень женский, мне почему-то напомнил старый дизайн телефонов самунг для женщин, я их просто обожала. Корпус фена красиво украшен цветами и веточками, очень милый дизайн. Цвет фена розовый, тоже мне очень нравится. При этом вся эта красота за немалое количество лет не стерлась, не ободралась и не поцарапалась.

Фен очень маленький, компактный, больше подходит для путешествий, но я его использую и дома. Меня он полностью устраивает, другой более мощный фен я так и не купила. Зато брать его с собой одно удовольствие, благодаря размеру и складной ручке, места он много не занимает.

У фена есть только два режима температуры и одновременно скорости воздушного потока, дует только теплым воздухом, холодного нет. Для меня это не проблема, так как феном я пользуюсь не очень часто, волосы свои жалею.

Так же производитель утверждает, что есть защита от перегрева, я этому верю, так как волосы у меня длинные и сушу я их очень долго. При этом ни разу из фена неприятного запаха не появилось.

Из удобства могу отметить концентратор для придания волосам объема у корней, петельку для подвешивания и длину шнура. Так же мне нравится, что он достаточно легкий, рука не устает.

Фен для волос Maxwell MW 2006 PK к использованию рекомендую, несмотря не свой маленький размер он вполне мощный и удобный! Со своей задачей справляется.