Отзыв:

Маленький да удаленький!

06.02.2016
2043
Дата: 11.01.2021
Достоинства: Результат

Руки это визитная карточка любой женщины, поэтому им нужен регулярный уход, а что может быть лучше хорошего крема, вот только где его найти этот хороший?

На протяжении многих лет я пользовалась кремами ТМ "Бархатные ручки", но в последнее время продукция очень сдала в плане качества, поэтому зареклась больше не покупать, но не выдержала увидев крем в необычном формате.

Это был крем для рук " Бархатные ручки райское масло бабассу", он представлен в виде небольшого тюбика объемом всего в 30 мл со стильным дизайном.

Цена за такой объем составила ни мало ни много 1$, да ладно решила я, объем не большой, если что не жалко выбросить.

Честно говоря когда заказывала крем не обратила внимание на название "райское масло бабассу", а вот когда получила заказ стало интересно что это за зверь такой бабассу, ведь раньше никогда не слышала о нем.

Как оказалось это орех, сродни кокосу, он тоже растет на пальмах и имеет массу полезных свойств.

Помимо масла бабассу, которого если доверять производителю в составе 40%, присутствуют и такие питательные масла как касторовое, авокадо и кокосовое.

Я так понимаю этот крем некая " элитка" от " Бархатных ручек".

И ведь что удивительно он действительно хороший!

Так как быстро впитывается, хотя и довольно плотный, и моментально увлажняет и смягчает кожу, оставляя приятный сладковатый кокосово-ванильный аромат ( хотя, конечно не все любят такие ароматы).

Этот крем мне очень понравился, он полностью соответствует своей цене и моим требованиям, на следующий раз попробую что-то ещё из этой серии.