Функциональность
Удобство
Отзыв:

Маленький, да удаленький

03.06.2018
Краснодар
Дата: 04.06.2018
Достоинства: удобство, простота, стильный дизайн
Недостатки: маркий, операционная система
Функциональность
Удобство

Довольно длительное время мне пришлось пользоваться замечательным смартфоном Nokia Lumia 510 (примерно года 2-3).

Телефон довольно маленький (в длину 11,5 см, в ширину около 6 см). На руке лежит превосходно.
По дизайну - выглядит симпатично, единственное на задней части буквы Nokia со временем повыпадали, да и желтый цвет оказался довольно марким.

Очень удобный интерфейс, все понятно и управляется легко.

Аккумулятор у данного телефона съемный, к сожалению все комплектующие не сохранились. Помню что у него в комплекте были наушники и зарядное устройство.

У смартфона разъем для зарядки стандартный, как у обычных смартфонов, поэтому заряжать можно зарядником от других устройств, что я и делала, когда собственная зарядка сломалась.

При пользовании телефоном никаких глюков и зависаний я не обнаружила. Даже сейчас телефон хорошо функционирует.

Единственное, что мне в нем не нравилось - то, что операционная система windows mobile. Хотя возможно для кого-то это будет преимуществом, для меня же это минус. Многие приложения и программы для смартфонов рассчитаны на android и поэтому мой телефон их не поддерживал.

А так если просто разговаривать, писать сообщения и сидеть в интернете, то он в этом вас не подведет.