Отзыв:

Маленький черный карандаш для глаз - классика жанра

04.04.2014
Дата: 10.07.2014
Достоинства: В отзыве все написано
Недостатки: Дорого
350 грн.

Карандаш для глаз, а именно черный считаю должен быть у каждой девушки и женщины, для того чтобы тонко подчеркнуть глаза днем, или же сделать выразительными вечером.
Пользуюсь черным карандашом для глаз очень и очень давно,вот как - то с подводками я нее сразу подружилась, но потом поняла в чем дело,подводка была не та - мой отзыв.
Вот почему - то и с карандашами вышло так же, раньше я пробовала разные черные карандаши для глаз - и выкручивающиеся, и обычные. Но у большинства, да почти у всех одна и та же беда :
- отпечатываются на веко сверху;
- текут, растираются;
Поэтому перешла на марку другую - Chanel,появилась возможность и решила не экономить на себе. Хватит мучится, и правда ли что правда такова - "дороже значит лучше".
Приобрела карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof,

коробочку конечно уже давно выбросила, поэтому с точность номер не скажу - написано "интенсивный черный" (вроде сбоку № 88, могу ошибаться).
Речь идет не о том карандаше для глаз Chanel который в переходах продается, а в специализированных магазинах. К тому же в основном стараюсь отовариваться косметикой в Duty Free, во - первых уверенна что там меньше катают, а во вторых на 30 % дешевле чем в нашем Л'Eтуеле или Брокарде.
Результат поражает:
- на веках сверху не отпечатывается;
- не размазывается, не течет;
- ну уж очень водостойкий, еле еле вымываю.
В жару летом 30 градусную хожу с этим карандашом - и ничего, не течет. На руку полоску провела, потерла - не размазывается, точно так же на глазах , если линия вдоль века пошла не так - о о о..тяжеловато вытереть ватной палочкой лишнее.
Ну и еще очень тяжело смыть его, на то на карандаше для глаз Chanel Stylo Yeux Waterprof это не просто "модная" надпись Waterprof, а истенная правда.
Очень удобно что с обратной стороны точилка. Я как то не сразу поняла что там точилка. Ну и мучилась с таким тупеньким наконечником, потом покупая уже 2-ой, так как тот закончился, мне продавец поведала, тут точилка есть. Если кто не знал, как я.
Карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof очередной (пользуюсь им уже 4-й год) приобрела на отдыхе в Греции, в Duty Free, это было в сентябре. Ну и где - то в марте он у меня закончился, при условии - каждый день утром на работу я подчеркиваю веки сверху (половину) этим карандашом. Каждый день, с понедельника по пятницу.
Очень нравится, Chanel все таки, цена оправдана. Дорого.