Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Маленькие, но стабильные деньги))

25.08.2015
Дата: 07.09.2015
Достоинства: стабильные задание, быстрые начисления
Недостатки: высокая минималка
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Это единственное приложение по мобильному заработку, которое со мной уже почти около года. Когда была студенткой искала способы всевозможного заработка. Скачивала много всего, но это единственное приложение, которое до сих пор продолжаю использовать

Если сравнивать с приложением Advert App, то приложение лишь частично на русском, да и немного сложнее меню. Но это на первый взгляд, потом быстро привыкаешь))

Так же в сравнении с вышеупомянутым приложением, вознаграждение тут не такое высокое. Стандартная плата за основное задание 2-4 рубля. Если задания партнеров, то до 2-х рублей. Но бывают и большие суммы за задания, например задания для ios (которые почему то высвечиваются в версии для андройд), чуть выше оплата, дискриминация блин! Наверное для того, что бы владельцы яблок могли выплачивать свои кредиты за них))) (шутка, прошу не обижаться)

Так же когда заканчиваются обычные задания, можно всегда пойти выполнять задания партнеров

У партнеров задания есть всегда и на каждый день, например можно выиграть в онлайн игре и получить денежное вознаграждение:

А можно посмотреть рекламу, которая доступна от 1, до 3-4х раз в сутки, за каждый просмотр 30 секундного ролика платят 30 копеек.

Самая нижняя графа (прозрачная потому что сегодня уже смотрела)

Максимальное количество роликов мне было доступно за день 4, итого за 2 минуты просмотра ролика в день 1,20 руб + есть еще фото-реклама, за которую можно получить 15 копеек. Доступна фото-реклама может быть от 2 до 4 раз в сутки.

вот сегодняшний заработок:

(смотрим сверху вниз
Первое - это выигрыш в онлайн игре
Второе просмотр рекламы в задании партнера
Третье просмотр 30 секундного ролика
Четвертое просмотр рекламы

Даже если заданий по играм или скачиванию приложений не будет, то все равно каждый день доступны просмотр ролика и рекламы, минимум что можно заработать в день 0,45-0,60 на одном только просмотре рекламы. Не много скажите вы, да согласна, зато каждодневный стабильный "заработок", минималку так легче накопить, чем ждать у моря погоды, когда будет доступно какое либо задание.

Я вообще воспользовалась своей меркантильностью, недавно по своей реферальной ссылке зарегистрировала еще и планшет, и теперь коплю деньги с двух счетов, сбрасываю на один кошелек вебмани. (у меня планшет тоже андройде, был бы на ios, вообще бы богатой была)

Минималка кстати 15 рублей, но копится очень быстро, максимум за 2 недели, минимум было два дня. Нравится что выводится все, а не только целая часть суммы, как у конкурирующего приложения, о котором писала выше. Кстати, у приложения есть еще свой бонус, если заходить каждый день, то на седьмой день вы получаете денежное вознаграждения, просто за то, что в течении недели заходили в приложение

1,75 вознаграждение.

Хотела скинуть скрины выплат за все время, но приложение не сохраняет историю более ранних начислений, вывод и начисления в одном разделе, поэтому сложно отследить. Поэтому я просто приложу скрин из своего кошелька вебмани. Выплаты за август:

Если сложить, то получится около 66 рублей за 2 недели)) Довольно неплохие успехи. В Advert App у меня вышло 90 рублей за все время, как говорится копейка рубль бережет, не важно что мало капает, зато стабильно (если не забывать заходить, а я иногда забываю)

Вроде бы обо всем написала, если будут вопросы, спрашивайте. Рекомендую!

Просто Влада
написал 7 сентября 2015 в 17:42

Интересный вид заработка!

написала 7 сентября 2015 в 23:20

А мне с ним не повезло (( вчера установила и тут же удалила - с первой загрузки скачалась какая-то вредоносная программа, которая пыталась проникнуть в приложение Сбербанка (((((( Тут же все удалила. К тому же данное приложение предложило мне зарегистрироваться только с использованием соц.сети и запросила полный доступ к моим данным представленным в моем аккаунте - мне это тоже не особо понравилось...

написала 7 сентября 2015 в 23:28

Там есть варианты, можно с помощью обычной регистрации, а можно и через сети. А по поводу приложений выполняю только те, которые из плай маркет, и у меня стоит антивирус nod если приложение заразно он предупреждает и я не устанавливают его, у advert app тоже были такие случаи

написала 8 сентября 2015 в 00:31

Я не смогла найти обычную регистрацию (( Либо фейсбук либо ВК. У меня антивирусник Dr.WEB и он предупреждает об опасности уже по факту установки, одновременно сработала защита приложения Сбербанка и моему устройству был запрещен доступ к моей учетной записи в приложении, после удаления опасных приложений пришлось регистрировать устройство повторно. В других приложениях для заработка еще не сталкивалась с вредоносными приложениями... А может мне просто не повезло именно с этим, но заново его загружать точно не буду ))

написала 8 сентября 2015 в 16:08

Отредактировано 08.09.2015 в 16:09

Да жаль конечно что не повезло. Кстати доктор веб это не паучек случайно? Я когда только купила смартфон на андройд у меня был сначала такой, но вирус каким то образом все равно схватила (вылазила каждую минуту реклама посреди рабочего стола, даже если телефон не трогаешь но он просто разблокирован) не знала как убрать, в итоге вернулась к заводским настройкам, потом установила нод (потому что он на компе у меня уже давно) и больше таких случаев не было, может конечно совпадение))

написала 8 сентября 2015 в 18:51

Да, паучок... пока вроде все хорошо было, но наверно попробую другой антивирусник...

Mama-olga2015
написала 8 сентября 2015 в 13:11

Будем знать. Я тоже устанавливала программу, только другую. Но то ли я что то не поняла как с ней работать, то ли эта программа не работает, короче я её удалила. А программа называется по моему Глобус.

Gremwiz
написал 11 сентября 2015 в 01:19

Интересная программка.

написал 6 апреля 2016 в 14:17

Ага, знаю эту прогу, еще чем прикольны, они каждую неделю разыгрывают по 3 000 рублей между теми кто выполняет задания.

написала 15 августа 2016 в 06:14

да у меня высвечивается постоянно, но я не участвую