Отзыв:

Маленькая, но уютная Шоколадница!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 13.12.2012
Достоинства: Быстрое и дружелюбное обслуживание, шустрый инет
Недостатки: Нет некурящего зала

Буквально сегодня был в этой Шоколаднице. Находится неподалеку от бизнес-центра Z на Бутырской улице. Впервые встретил такую небольшую шоколадницу, весь зал занимает наверное площадь метров 25-30 квадратных. Возможно, и больше, конечно, но мне именно так показалось. Но как говорится - в тесноте, да не в обиде.

Понравился стол-стойка вдоль стены, где можно сидеть как в компьютерном клубе, правда без перегородок, но вместо них есть колонны - получается некий приват. Вдоль этой стойки есть переходник с розетками, так что без проблем можно устроиться с ноутбуком! Wi-Fi работает достаточно быстро, серфить по Интернету можно без проблем. Единственный минус сети Wi-Fi, что нужно подтверждать каждые 20 минут подключение, т.е. происходит обрыв и заново вылезает страница-заглушка, где нужно нажать на кнопку "Подключиться".

Официантов всего двое или трое, но атмосфера в кофейне понравилась, персонал достаточно приветлив и дружелюбен (хоть и наигранно немного). Заказывал кофе-латте - напиток вполне вкусный.

Не понравилось, что отсутствует некурящий зал, может уголок такой и есть, но т.к. помещение маленькое, то по сути все сидят в одном курящем зале. В общем и целом рекомендую данную кофейню!