Отзыв:

Маленькая, но милая интерактивная собачка Максик)

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 12.01.2014
Достоинства: Хорошее качество, низкая цена, игрушка на поводке с 2 функциями
Недостатки: Маленький размер, медленно передвигается

В нашей семье есть маленькая девочка, 3 годика. Давно хотели купить ей интерактивную собачку или кошечку, но цены в магазинах с суммой больше 1 500 р. Нас просто убивали. Вроде всего-то все игрушки лают, двигаются или как-то танцуют.

Поэтому, увидев Максика в магазине (Г. Екатеринбурга, ТЦ Победа), всего за 500 р. решили взять попробовать. Рекомендован он как раз с 3х лет.

По размерам он действительно маленький, очень маленький:
15 см длина, 13 ширина, высота 6 см.
Идея игрушки в том, что собачка на поводке. На "пульте" управления на поводке 2 кнопочки: одна заставляет максика лаять, другая ходить.

Стоит отметить, что качество отличное. Наверно потому что, это от "Играем вместе".

В целом, наша малышка почти не обращает на него внимания. Возможно, размер слишком мелок для 3х леток, может быть функции не так интересны ( лает странно, ходит медленно и дергается непонятно при этом) :)

Так что если ваш ребенок в 3 г уже очень смышленый и шустрый, как наша, задумайтесь, может не тратить денег и приобрести что-то более активное. Однако, если малыш спокоен и усидчик, ему будет интересно, он походит с такой классной собачкой и поводит ее на поводке :)
В целом, вот видео :

Радуйте детишек! :)