Отзыв:

Маленькая, недорогая и симпатичная

11.11.2015
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Недорогая, красивая
Недостатки: Хлипкая, если есть дети и домашние животные

Здравствуйте!

Эту фоторамку я купила в тот момент, когда искала обрамление для своей вышивки. Для неброской работы, на которой изображены колокольчики, мне нужна была белая, голубая или синяя рамка. В магазине Ikea рамы Фискбу представлены в нескольких размерах, и вот эта, для фото 10х15, является самой маленькой.

Цвет у этой малышки только один - нежно-голубой. Такая рамка будет хорошо смотреться в светлом интерьере. У меня в комнате белые стены, поэтому она подходит и к ним, и, что самое важное, к моей вышивке.

Рамка эта не со стеклом, а с пластиком. В принципе, так у неё меньше бликов при включённом свете, но всё-таки это может дешевить (хотя за такие деньги думать об этом глупо). Задник сделан просто из плотного картона. Вставлять вышивку было крайне сложно, ведь она всё-таки предназначена для фото, а не для ткани.

Рамку можно поставить, повесить вертикально или повесить горизонтально. Я решила просто поставить её на полку к фотографиям и подсвечникам.

В общем, эта рамка отлично вписалась в мой интерьер, и за такую цену я её рекомендую и вам.