Отзыв:

Маленькая модель настоящего трактора для самых маленьких ребят

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 14.07.2016
Достоинства: Крепкий, большой, красивый, есть педали
Недостатки: Пластмассовые колеса, вес, цена

На 1-й день рождения гости подарили нашему ребенку суперский детский транспорт – детский трактор Mini Tony Tigre IGCD0529 итальянской фирмы Peg-Perego. Все члены нашей семьи не могли скрыть восторга и улыбки. Трактор большой в размере и крепкий. Большие мощные колеса с протектором шин (к сожалению, сделаны не из резины, а из пластмассы, что делает их недолговечными), педали и прицеп. То есть, ребенок крутить педали и едет сам. Правда, наше чудо еще не достает до педалей и трактор передвигается с помощью одного из взрослых. При поворачивании руля поворачиваются и колеса. Есть 2 колеса от прицепа, но чуть меньшего размера. Сидение регулируемое.

Признаюсь, пока трактор сложили, и папа, и дедушка были мокрыми. Имеется много деталей, ведь трактор – маленькая модель настоящего взрослого трактора).

Данный трактор рекомендуется использовать деткам от 2-х лет, но и в 1 год он нам очень нравиться.
Трактор тяжеловат даже для взрослого. Вес трактора – 10 кг, нагрузка – 25 кг. Параметры: длина – 133 см, ширина – 50 см, высота – 50 см.

Если данный трактор брать на улицу, то минусами можно считать вес и пластмассовые колеса. Если ребенок буде использовать его только дома, то для него нужно побольше пространства.
Нам трактор привезли с Италии, где он стоил 100 евро. У нас он стоит в районе – 150-200 евро. Кто с родителей сможет себе такое позволить, не пожалеет. Спасибо за внимание!