Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Маленькая и пронырливая машинка.

28.12.2016
Миас
Дата: 30.08.2017
Достоинства: Маленькие габариты. Приличный разгон. Небольшой расход. Маневренность.
Недостатки: Дорожный просвет маловат.
180 000 рублей.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Доброго всем дня! Автомобиль Toyota Vitz XP10 была у моей супруги, после того как она сдала на права, эта машина у нее была первой. Машинка была 2003 года выпуска, но состояние хорошее, супруге сразу она понравилась. Очень маневрена на дорогах, ее небольшие размеры позволяют почти везде где нужно проскочить и припарковаться. Разгон берет быстро, не шатает из стороны в сторону.

Радует конечно и небольшой расход по городу, всего то 5-6 литров по городу, по трассе и того меньше. Вроде с виду маленькая, но внутри просторно и обзор кстати впереди очень хороший! Багажник может и не очень большой, но если уметь компактно складывать, то вмещается достаточного много чего. Сиденья удобные, руль под себя можно отрегулировать.

Достаточно простая приборная панель, как говорится все гениальное просто! Коробка передач механика, специально настоял я что бы взять такую, что бы научилась водить сначала на ней. Дорожный просвет не большой конечно, 116, две подушки безопасности. Одним словом впечатления о ней у нас только хорошие, Toyota Vitz XP10 хорошо собрана и долго прослужит при должном отношении!