Отзыв:

Мальчик в голубом

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Удачный цвет
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Chanel le vernis #555 Blue boy относится к числу знаменитой "джинсовой троицы", выпущенной Chanel сначала как лимитированная коллекция, а затем вошедшей в полном составе в постоянную линейку цветов марки.

Цвет очень точно совпадает с цветом моих любимых джинсов Pepe Jeans, которые я обожаю носить летом - такой же точно удачно голубой слегка линялый выстиранный цвет денима. Мне очень понравлась идея такого идеального совпадения и я с удовольствием ношу этот лак вместе, но и не только.

Вообще, цвет всесезонный, хотя кто-то справедливо назовет его летним или на крайний случай - весенний. Мне он кажется уместным всегда и везде. Но я любитель джинсов и не вылезаю из них уже много лет.

Лак идеальной кремовой текстуры, припыленного сине-сизого цвета. Наносится очень легко и просто - первый слой потоньше, сохнет в момент. Второй чуть потолще, чтобы скрыть полосы первого - и готово. Один из самых непроблемных лаков.

Держится дня три с топом, без него - два-три, как повезет. Снимается без проблем и запачкиваний, ногтевую пластину не окрашивает.