Отзыв:

Мальчик переел сладкого, захотелось кислого

06.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Сильный современный фильм о душевном возрождении
Недостатки: Фильм сложен, как и сама жизнь

Сильное творение разума несколько бесчувственного, рационального и наблюдательного.
Во время просмотра наблюдается незначительное душевное опустошение и разочарование, исключительно от созерцания, как люди прожигают жизнь. Хотя как сильное творение, фильм вызывает уважение к труду создателя и интерес, как будут развиваться собыития на протяжении фильма.
А события: деньги-деньги-деньги, кокаин, девочки – скучно герою.
И вот он встречает людей, носителей других идей. К которым он не глух. И ещё что-то похожее на любовь. Происходящее напоминает, чем-то фильм «Стиляги», с темой: «Во что верит молодеж», хотя идеями они сильно отличаются. Общее в том, что парень влюбляется в девушку, носителя идей и идет за ней.
Хотя новые идеи мне тоже не милы. Например, взрывать в ресторане красную краску или кровь. В знак протеста против убийсва животных на меха и еду. Хулиганство это, призваное только гонять адреналин, убегая от полиции.
Вот один человек написал книгу, миллионы прочитали, тысячи бросили есть мясо. Вот это я понимаю – сделал дело, великое для одного человека