Отзыв:

Мальчик, который выжил

31.07.2017
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Погружение в другой мир
Недостатки: Отсутствуют

Мое знакомство с Гарри Поттером произошло давно, еще в детстве. Тогда я впервые посмотрела часть про философский камень и влюбилась без памяти в эту историю, которую придумала Мама Ро (Джоан Роулинг).

Для меня это не просто история, в которой есть друзья и волшебство. Для меня - это мир, в который можно укрыться от проблем, о котором можно мечтать ночи на пролет и представлять себя в нем.

Что касается части про Философский камень, то это первая и одна из самых любимых частей. В ней все зарождается, причем очень стремительно, моментов скучных точно не будет. В ней Гарри узнает о том, что он волшебник и ему прилетает приглашение в школу чародейства и волшебства "Хогвартс". В ней он встречает верных друзей, которые будут во всем подставлять ему плечо и поддерживать, а также приключения, в которых будут проявляться все самые лучшие качества нашего главного героя!

Я очень люблю Гарри Поттера и советую абсолютно каждому посмотреть (если вы этого еще не делали) эту потрясающую серию фильмов про мальчика, который выжил