Отзыв:

Малахитовая шкатулка и каменный цветок стоят тут!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Камни которые лечат и придают сил, энергию
Недостатки: Цена может напугать

Красивый магазин камней есть в центре Уфы (ост. Ц. Рынок). Урал славится силой камня. Еще когда сама "медной горы Хозяйка" (П. Бажов) подарила человеку - мастеру камень - нет больше разговоров - помогают ли камни? Сила камня - помогает не всем, а тем кто знает какой камень ему подходит. Как узнать какой именно? Кто то утверждает, что камни по знаку гороскопа подходят. Я вам скажу, что нет. Зайдите в любой магазин камня - посмотрите на него - радует ли вас глаз? А потрогать камень? Знаете сколько иностранцы вывозят драгоценных и полудрагоценных камней из Свердловской области? Прилично, потому что знают цену настоящему добру. Жаль у меня нет средств чтобы вкладывать в камни и такие изделия как вот эта шкатулка..

Купила бы несколько, чисто положить что то дорогое и подарить дочери на свадьбу.

Вы только взгляните на рисунок камня! Это же неповторимый, природный элемент!

Магазин этот находится на ул. Революционной, ост. Црынок. Я когда зашла у меня после камней аж Душа возрадовалась попрыгала. Я бы подарила на свадьбу такую шкатулку не только дочери!
Это потрясающий подарок!

Мне бы кто вот такую подарил... ай ладно сама куплю как нибудь.

Посмотрите на рисунок натурального камня - шкатулка мечты для любой девицы. РУчная работа, а какая огранка...

Вид внутри тоже удивит.
Чистый бархат, закрывается тоже с секретами своими. Посмотрите просто хотя бы сходите в магазин, очень шикарно выглядит. Внутри как Дворец Султана...
Все упаковано - в отдельные мешочки. И верно, трогать чужие камни - не стоит. Эти вот по копеечной цене, но среди них = магнитиков на холодильник много мелких натуральных камней. Как только тяжело на душе стало - потрогайте камни!

У меня много уже таких магнитиков, с изображениями животных Урала. Особенно мощно выглядят волки. Производят все в Свердловской области, соседи. У вас тоже наверное есть их магазины. Посмотрите внизу животных камни - разные - даже есть такой дорогой - голубенький...

Нравится мне больше всего аметист и сердолик.
А здесь под Мишкой вообще груда камней! Советую.
Кто то собирает золотые украшения, которые ни о чем... кто то бредит марками, а у меня хобби - собирать камни. Тамерлана видимо дух во мне живет, его кровь приказывает. Хотя вполне возможно - башкиры народ тоже кочевники, мало ли где моя прабабка жила и с кем. Может Царевной Уральской была, после коммунизма кто же теперь разберет то.

Вы только посмотрите на этот кувшин! Достоин Царицы Урала) Подарите мне его.

В магазине такая сокровищница, что уйти оттуда сложно. Там есть и у крашения, загляните.

Как говорила в одном турецком сериала Мама Хайме "У вас есть закон, а у нас горы" - фраза крутая.
Когда смотрю сериал "Воскресший Эртугрул" часто думаю о камнях и магазине.

Также отдельно продается вот такой небольшой каталог, рублей 50 вроде. Небольшой и полезный, берите обязательно.

Я люблю рассматривать камни, особой ценности они не представляют, а в районе Гафурийском и под ногами иной раз встречаются. Но эти камни дают силу и придают энергии - очень советую.

Камни лечат, придают энергии и сил, но не все знают какие именно - ищите свои камни и будьте здоровы!