Отзыв:

Мал да удал бальзамчик. Но уж очень мал((

28.02.2017
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Действительно быстро смягчает кожу, вкусно пахнет, компактный
Недостатки: Лучше б в тюбике выпускали: выдавил на палец и не надо ковыряться в банке (зачерпывается больше чем надо). Объем за эту цену маленький.
70-210 р

Основа бальзама, как я понимаю, пчелиный воск. Нежное средство с приятным ароматом, который преследует тебя практически весь день. Считаю, что иметь это средство в косметичке никому не повредит. Многие, знаю, используют для увлажнения губ, но я применяю для смягчения кожи на локтях. Раньше с этой целью использовала парфюмированные кремы, но они дольше впитываются, так что бальзамчик мне нравится больше. А вообще взяла на пробу потому только, что в каталоге была хорошая скидка, не пожалела.

Единственный момент, отдаленно напоминающий разочарование, был, когда получала свой заказ. Почему-то по картинке из каталога казалось, что баночка 15мл должна быть раза в два больше той, что есть на самом деле, но это так, к слову. Само средство уж больно хорошо, так что не капризничаю. В серии, кстати, есть и другие ароматы, но кому-то (мне) могут показаться приторными, а вот черная смородина, уверенна, понравится многим.

Saha610
написала 10 марта 2017 в 20:58

Да бальзам очень хороший , да а вот размерчик маловат и не удобный в использовании!

Ксения 1984
написала 10 марта 2017 в 21:02

С черной смородиной интересно.

написал 10 марта 2017 в 22:48

У меня тоже был , соглашусь с автором, из за того,что пальцем ковырять не удобно, второй раз его покупать не стала.