Отзыв:

Макияж в розовых тонах за считанные минуты+фото и советы по использованию

10.06.2014
Балабаново
Дата: 14.09.2016
Достоинства: стойкие, не ощущаются на глазах, красивый розовый цвет, хорошо растушевываются, дешевые
Недостатки: желательно использовать с базой, не всем подойдут

Дорогие девушки, если вы все еще ищите красивые, недорогие тени розового оттенка- рекомендую обратить внимание на тон 04 теней Essence Eyeshadow. Я их купила в магазине Санги Стиль по цене всего около 60 рублей. Просто понравился оттенок и захотелось его попробовать в макияже, как зачастую и бывает- победило любопытство. Да и , цена подкупила, не буду лгать.

Тени для век Essence Eyeshadow выпускаются в компактной круглой упаковке, без зеркальца и спонжей.

Оттенок насыщенный розовый, с мелким шиммером и холодным под тоном. Думаю, он будет идеален для блондинок, прям такой девичий-девичий! Красивый, на веках смотрится ярко, особенно если вы предварительно обработаете веки базой-так тени будут выглядеть ярче и продержатся весь день!

Важно отметить, что при использовании розовых теней, важно предварительно устранить недостатки кожи с помощью корректирующих средств. И обязательно скрыть темные круги под глазами, если таковые имеются!

А теперь про макияж. Я просто наношу тени с помощью спонжа на подвижное веко и растушевываю (весь процесс занимает не более минуты). Естественно, ресницы крашу в 2 слоя-так глаза смотрятся выразительнее.

Тени Essence Eyeshadow в тоне 04 отлично заменяют румяна-нанесите на яблочки щек и вы получите красивый румянец, который будет особенно уместен для молодых девушек!

Лично я рекомендую еще наносить на губы насыщенный розовый цвет-таким образом получается романтичный макияж в розовых тонах, он идеален для свидания с любимым =).

У меня чувствительные глаза, но данные тени не вызывают дискомфорта, я с ними могу проходить весь день. То есть, "в носке" они довольно удобные.

Я рекомендую тени для век Essence Eyeshadow потому что они:

+Обладают красивым розовым оттенком с мелким шиммером

+Отлично держатся

+Хорошо растушевываются

+Стоят очень дешево

+Можно использовать как румяна

+Позволяют сделать экспресс-макияж в розовых тонах