Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный инструмент Макита

25.07.2015
Минск
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Безотказный в работе.
Недостатки: Не дешевый.
Функциональность
Удобство

Я занимаюсь ремонтами. В частности работаю с древесиной. Почти каждый день необходим шуруповерт. За мою деятельность много перепробовал инструмента. Что то меня устраивало, что то разочаровывало. Одно дело дома один раз в полгода закрутить розетку. Можно обойтись обычной отверткой или слабеньким шуруповертом. И совсем другое дело в профессиональной деятельности, когда за день нужно завернуть около тысячи больших шурупов 70-80 мм. Помыкавшись с недостойными моделями я решил приобрести Макиту.

Выбрал шуруповерт средней мощности. Своим заявленным требованиям соответствует. Быстрая зарядка аккумулятора. Длительность работы без подзарядки, что очень удобно при постоянной работе. В комплекте два аккумулятор. Отлично и удобно сидит в руке. Легкий, не устает рука. Около пяти лет я работаю с этой моделью. Никогда меня не подводил и не ломался. Поистине Японское качество.

RICHMOND
написал 12 декабря 2015 в 15:43

Я с тобой совершенно согласен,без хорошего инструмента и работа не работа.Сам пользуюсь инструментом от Макита,только вот работаю по внутреннему ремонту помещений и бывать что в день приходится закрутить не одну 1000 шурупов, когда идет монтаж гипсокартонных конструкций.Так что тут шуруповёртом приходится поработать.У меня 18 вольтовый крутит замечательно с зарядкой тоже проблем нет.Не жалею о том что остановился на этой фирме, хоть сейчас выбор электроинструмента очень большой. Но Макита не в чём им не уступает а некоторые даже превосходит во многом.

написал 13 декабря 2015 в 01:02

Всегда пользуюсь только инструментом Макита.