Отзыв:

Макароны, которые не откладываются ни на попе, ни на боках

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкусно, идеальны для похудения
Недостатки: Цена

Granmulino всегда славилось высоким качеством своей продукцией. А когда на полках в магазине я увидела макароны этой же компании, но Premium - класса, мне просто стало любопытно, что же там за супер-пупер макароны?! Неужели, может быть ещё лучше?!
Как оказалось, может!
Прежде всего начну с внешнего вида:
Эксклюзивная упаковка, которая радует глаз, которую приятно взять в руки и когда уверен, что можно смело держать её в руках, зная, что она не порвётся где-нибудь по дороге, и не рассыпет на пол всё своё содержимое.
На упаковке можно найти много полезной информации: от состава макарон, до рецептов с этими макаронами.
Также идёт обязательный подарок. А получать подарки это всегда приятно: и не только детям, и взрослым тётям-домохозяйкам. В качестве подарка к упаковке прикреплена «Волшебная» лопатка. Не знаю, насколько она волшебная – желания на неё не загадывала, но то, что это нужная вещица при варке макарон, это точно.
А теперь о качестве макарон.
Сделаны они из твёрдых сортов пшеницы. В состав входит "серебрянная" вода Алтайских гор. ПОнимаю, что написать можно всё, что угодно - но ... как красиво!!! В макаронах содержится ещё больше белка и аминокислот, чем в обычных макаронах. А это может означать лишь одно: что данные рожки витые полностью усваиваются организмом, нигде не откладываясь: ни на попе, ни на бочках. А это значит, что можно их есть, сколько угодно!
И главное, это низкокалорийный продукт – в 100 г. Макарон всего 98 калорий! Получается, ешь макароны и … худеешь!
Так что, уважаемые любительницы похудеть, теперь быть стройной не только просто, но и вкусно.
Пойду-ка и я приготовлю макарон, а то что-то поправилась в последнее время …