Отзыв:

Макаронные изделия по бюджетной стоимости и хорошего качества.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Цена, качество, состав.
Недостатки: На обратной стороне пачки не удобоваримая информация о продукции.

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
С торговой маркой "Союзпищепром" сталкиваюсь впервые, хотя на российском рынке данная продукция известна давно.

Но, к сожалению, многие товары российских производителей у нас в Крыму были не доступны.
Я может быть и в этот раз прошла бы мимо, если бы не необходимость приобрести макаронные изделия и переполненные пакеты другими продуктами. А тут, такая уютная пачка с дырочками для переноски.

А еще, весом в два с половиной килограмма, а по стоимости чуть больше килограмма Кисловодских.
Конечно, я купила и не пожалела.
О составе, белках и сорте пшеницы из которых изготовлены макаронные изделия в виде рожек я узнала из интернета, так как на обратной стороне пачки, данную информацию прочесть просто не возможно, даже в очках.
Все мелкие зелененькие буковки, на прозрачном фоне упаковки, сливаются в единую полоску и что там написано можно только догадываться.

Но это не помешало мне найти все достоинства данных рожек. Если присмотреться, то видно, что в пачке рожки очень приятного вида. Не поломаны, не раскрошены, а лежат ровненькими загагулинами, как им и положено.

И если сравнить их вид с уже отварными рожками, то кроме изменения цвета в более светлый, вы других изменений не найдете.

Макаронные изделия достойно прошли испытания в виде кипячения и вышли из них без потерь и ущерба для себя, ну и конечно для меня.
Макаронные изделия по бюджетной стоимости и хорошего качества это достойный товар для торговой марки "Союзпищепром". Рекомендую!

goldfish
написала 13 марта 2015 в 09:26

я беру чаще макфу или роллтон

olgalisa
написала 14 марта 2015 в 06:49

Макф я брала раньше, роллтон только купила, а эту пробегая мимо взяла из-за удобной пачки, большого объема и нормальной цены. Три в одном!))))

Удивительная Рядом
написал 14 марта 2015 в 07:36

Да уж, инструкция так написана, что только в микроскоп на неё смотреть с лаборатории судмедэкспертизы :))