Отзыв:

Майский цветок во флаконе!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Мне нравится
Недостатки: Нет.

Как представитель AVON я не могла пройти мимо предложения для представителей и заранее не купить новое жидкое мыло Avon Senses "Небесная гармония".
1. Это новинка
2. Я просто обожаю запах ландыша и поэтому мое решение о покупке было очевидным!

Что теперь могу сказать на данный момент именно об аромате:
-я ожидала более тонкий аромат ландыша, но и этот считаю вполне нормальным, не едучим, не назойливым. Такой тонкий, но приятный. Именно об этом запахе могу сказать - быстро он вам не надоест.
- не смотря на то, что я знаю! Какой объем данных средств гигиены. Но я что-то так воодушевилась заказом, что ожидала чуть более емкость. Но это не страшно и не трагично.

Теперь о мылке в частности:
- очень люблю когда с дозатором - более экономичное использование и в особенности это касается деток. Дети очень любят мылить руки, а тут меня спасает дозатор.
- не сушит кожу - это замечательный факт, я потом не бегу и не мажу руки кремом!
- меня устраивает тот момент, что данное мыло отлично смывается не создавая длительного дискомфорта и желания вымыть руки.
- не смотря на цену (а она в принципе демократичная для данного средства)я с каждым разом убеждаюсь, что все же покупать жидкое мыло я буду и впредь!

Вот, уже скоро год, как я покупаю продукцию AVON и рада, что сделала правильный выбор. Я не спешу брать все подряд, но то, что я беру по необходимости - меня еще ни разу не подводило!

Я от всей души посоветую данную небесную гармонию всем любителям ландышей! Этого прекрасного майского цветка!

Smiley Face
написал 5 февраля 2016 в 13:19

Как раз вчера обратила внимание на новинку "Небесная гармония", с ароматом пока знакома только по страничке в каталоге, но когда услышала, сразу тоже подумала, что очень нежный и ненавязчивый, действительно быстро не надоест!