Отзыв:

«Магнит» в Павловской слободе (ул. Комсомольская, 3А)

29.01.2015
Дата: 29.01.2015
Достоинства: Цены немного ниже, чем в "Дикси".
Недостатки: Качество и свежесть продуктов оставляет желать лучшего. Плохое администрирование магазина (бардак с ценниками). Очереди.

«Магнит» в Павловской слободе (ул. Комсомольская, 3А) открылся в конце 2014 года.

Раньше по этому адресу тоже был продуктовый магазин с вечно просроченными продуктами. Когда его закрыли, начали делать ремонт, а потом появилась вывеска «Магнит» я подумала: «ну, наконец-то!» А то никакой альтернативы кроме «Дикси» и маленького армяно-таджикского продуктового рынка у нас нет.

Прошло несколько месяцев – разочарование полнейшее.
Ассортимент очень скудный. Самый большой отдел – алкоголь, пиво, безалкогольные напитки.
В молочном отделе сначала не работали в принципе холодильники (сейчас еще более-менее), обычное молоко нужно покупать внимательно – часто уже подкисшее.
Постоянно путаница с ценниками: либо их вообще нет, либо на кассе пробивают совсем другую цену.
Чеки нужно проверять обязательно! Как-то раз мне пробили 2 упаковки риса вместо одной, на прошлой неделе у них были скидки на определенные группы товаров – в мой чек, как обычно, не пробилась.
Единственный плюс - цены чуть ниже, чем в том же «Дикси». Творог на 7- 10 руб. За 220 граммовую упаковку, куриное филе рублей на 30 -35 за кг. Замороженные овощи (зеленая фасоль, гавайская смесь и т.п.) тоже немного дешевле. В принципе, больше из «съедобных» продуктов там брать нечего.
Все развесные продукты взвешивает продавец на кассе (а касс всего две), вечером, естественно очереди.