Отзыв:

Магний +В6 - это полезный витаминнно-минеральный комплекс

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 06.01.2021
Достоинства: Актуален в настоящее время, хорошо снимает боль в мышцах и успокаивает, удобен в применении в таблетках, биологически активная добавка к пище хорошо у
Недостатки: Минусов нет. Есть только противопоказание для тех у кого непереносимость некоторых компонентов, входящих в состав витаминно-минерального комплекса, по

Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о витаминно-минеральном комплексе MG Магний + В6 Витамин.

Недавно купила по акции, со скидкой, за 186 рублей, в упаковке 30 таблеток. . Раньше я уже пользовалась таким препаратом и мне понравился. Снял боль в мышце спины. Магний очень важен для спокойствия и усваивается магний из продуктов, если человек спокоен, а если стрессы, то не усваивается. В этом случае и нужен аптечный препарат. Кроме магния в составе еще очень полезный и известный витамин В:, которого у многих в организме не хватает. Поэтому это комплекс важен и актуален в любое время, а особенно во время стрессов. Срок годности 3 года. Это биологически активная добавка к пище, а известно, что это значит, что легко усваивается организмом. Возможна только индивидуальная непереносимость компонентов, поэтому надо перед применением консультироваться с врачом. Размещаю фото, в том числе и инструкции.