Отзыв:

Магнелис помог мне справиться со стрессом.

26.08.2019
Дата: 31.12.2019
Достоинства: помогает справиться со стрессом и нарушением сна, большая экономичная упаковка на весь курс
Недостатки: какие могут быть минусы у витаминов?

Появление ребенка в семье - это не только радость, но и большая ответственность и труд. А когда детей больше, чем один, все эти факторы приумножаются.

У меня детки погодки. Я сама иногда не понимаю, как справляюсь с ними. Первое время разные режимы сна и кормления настолько выматывали, что я практически не спала. Потом они подросли, и стало немного попроще. Но всё равно, мне казалась, что моя жизнь похожа на хаос. Я была истощена и морально и физически. Не было сил ни на что, психовала по мелочам и так далее.

Однажды на детской площадке в разговоре с другими мамочками, одна и них предположила, мои психи и нервы могут быть связаны с нехваткой магния в организме. Изучив вопрос и почитав про дефицит магния, я приобрела в аптеке препарат магния Магнелис В6.

Купила сразу большую весьма экономичную упаковку - 120 таблеток. Внутри инструкция:

Таблеточки беленькие небольшого размера. Для меня это важно, потому. что у меня постоянно проблемы с большими таблетками. Я принимала по 6 таблеток - по 3 утром и вечером во время еды, запивая стаканом воды.

Через неделю приема препарата, я заметила, что стала спокойнее относится к детским шалостям, и мой сон стал крепче. Раньше я могла проснуться при малейшем шевелении детей у себя в кроватках.

После месячного курса я полностью восстановила своё душевное состояние. Наладился крепкий здоровый сон. Теперь я понимаю, что дети - это дети, и нормально, когда они стоят на головах. Перестала придираться к мужу по пустякам. Вся семья заметила изменения у меня в лучшую сторону. А я почувствовала, что жизнь прекрасна.