Отзыв:

Магией тут и не пахнет, сплошная иллюзия победы.

08.12.2022
Екатеринбург
Дата: 29.06.2023
Достоинства: Цена
Недостатки: Невозможно выиграть

Приветствую дорогих читателей сайта.

Данную лотерею раньше не замечали, пока не пришли забрать выигрыш в 50 рублей с другой лотереи). "Великая победа", нечего сказать.

Вообще мы много раз экспериментировали в различных видах лотерей, но выиграть больше ста рублей удавалось лишь иногда.

Тут же нам предложили попробовать билет этой дешёвой лотереи. Но как водится, выиграв один раз чуть больше стоимости билета, начинаешь верить в удачу. Но она к нам так и не пришла.

В лотерее нужно насобирать определенные знаки зодиака в четырех разных вариациях: для выигрыша в сто рублей нужно собрать стрельца, водолея и козерога, для выигрыша в 1000 рублей - овна тельца и рыб, для выигрыша в 3000 рублей нужны рак лев и близнецы, и для максимального выигрыша в 6000 рублей нужно собрать деву, весы и скорпиона.

Судя по тому, что домой мы принесли почти 30 билетов и сколько еще осталось у распространителя с мелкими выигрышами, - то выиграть приз в данной лотерее просто нереально. Мы насобирали кучу боковых карточек, но ни одно из нужных нам четырех не нашли.

Чаще всего выпадают именно боковые карточки, а серединки отсутствуют. Козерог, Овен, Рак и Весы нам так ни разу и не попались.

Ну давайте приблизительно даже посчитаем - 30 билетов - 900 рублей, а мы не вытянули даже самую минимальную комбинацию для выигрыша в 100 рублей.

По мелким выигрышам чаще всего выпадали билеты с 30 рублями, реже - с 50 рублями и один раз 80 рублей. Вот вам и весь расклад.

Использовали для игры несколько разных пачек, но шанса найти хотя бы одного Рака или Весов - у нас не случилось.

Помните, как говорил герой Александра Абдулова (изобретатель патентов Ненашев) из фильма "Гений" - "С государством нельзя играть в игры - у них вся карта крапленая"). Ничего в нашей стране не меняется и ждать вау-эффекта не нужно. Это вам не заграничные лотереи, где любой бездомный алкаш может в одночасье стать миллионером).

Если вы удачливый человек настолько, что все блага жизни валятся на вас с небес, - то может вам и повезет). Но лотереи для того и придуманы, чтобы на нас зарабатывать, а не отдавать. Считайте, что это те же банки, которым вы несете свои деньги с процентами

Фаина Раневская
написала 29 июня 2023 в 09:40

С большЕй вероятностью вам кирпич на голову упадет, нежели вы выиграете в лотерею приличную сумму. Можно, конечно, поигрывать без фанатизма. Удачу ведь никто не отменял. Но тратить методично деньги на лотерейные билеты - это не совсем рационально. Лучше их отдать тогда бедным.

написала 29 июня 2023 в 14:21

Согласна с вами

написала 29 июня 2023 в 12:08

Всё верно лотерея это "открытый развод", поэтому я даже не рискую начинать в них играть.

написала 29 июня 2023 в 14:21

У меня дочь любитель постирать "счастливые покрытия" на билетах). Иногда входит в азарт.

UX
написала 30 июня 2023 в 08:56

Помню, в советское время папа покупал целую пачку лотерейных билетов - и все впустую!

написала 30 июня 2023 в 16:23

Мои родители тоже никогда не выигрывали, а наш сосед машину выиграл