Отзыв:

Магазины от которых никогда не знаешь чего ожидать

13.02.2016
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Большой выбор товара, скидки, акции
Недостатки: Плохо обученный персонал, порченные продукты

Вся сеть магазинов "перекресток" вызывает очень двойственное чувство. В столице магазинов полно, но все они очень разные как по содержанию так и по качеству обслуживания. В некоторых магазинах сети большой выбор товаров на любой кошелек, чисто и уютно, но далеко не во всех. Последнее время персонал туда набирают как попало. Консультанты в зале иногда даже плохо говорят по-русски.

На банальные вопросы: "Где лежит этот продукт или тот?" - отвечают "Ой, я не знаю; ой, это не мой отдел." Очень непрофессиональный подход к покупателям. Часто вижу в разных магаинах гнилые овощи и фрукты. Сложены они в тележки и стоят прямо на проходе. Ужасное зрелище. Зато в магазинах частые распродажи. Если ходить каждый день, можно "ловить скидки" и покупать очень дешево.

Перекресток - перекрестку рознь. Если вам повезло - ходите в этот магазин и получайте удовольствие. Если нет - смел ищите другой магазин. Наверняка в вашем районе их несколько.