Отзыв:

Магазин женской одежды, в котором я почувствовала себя королевой!

12.06.2015
2078
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Их море! Мой список перечислен в отзыве)
Недостатки: Дороговато для регулярных походов в магазин, но эта одежда стоит таких денег.

Доброго времени суток! Снова мой отзыв для нас - красавиц, умниц и модниц. На сей раз хочу рассказать о настоящем бриллианте среди магазинов женской одежды - о магазине Veiks!

Это открытие для себя я сделала сегодня вечером. Уже несколько дней я мучительно бегала по магазинам в поисках наряда для новогоднего корпоратива. Итог печальный: для девушек и дам размера XL+ найти подходящую и стильную одежду мне казалось почти нереальным. Либо нет размеров, либо предлагают нечто, близкое к парашютам или чехлам для автомобилей. А я всего-то размера 48-50. Знакомая картина? Тогда читайте дальше - мой отзыв для Вас и не только)

Магазин Veiks я нашла случайно в ТЦ "Домодедовский" в Москве. Привлекло внимание шикарное платье с шлейфом на манекене. Зашла на удачу и она от меня не отвернулась.

Перечисляю все плюсы:
1. ТЦ "Домодедовский" находится рядом с метро и даже после трудового дня добраться до него не проблемно. А значит магазин довольно близко расположен.
2. Удивительные и стильные модели одежды. Они словно универсальные. Одна и та же модель прекрасно сидит как на худышках, так и на пышках! И это не голословное утверждение. Ставку на это делает и реклама магазина. Зайдите на их официальный сайт, посмотрите фото и видео. Если Вы сомневаетесь в моих словах, то предложенные материалы развеят все сомнения.
3. Многоплановость создаваемых образов: кэжуал, деловой стиль, вечерние наряды. Единственное, что объединяет разнообразный ассортимент - женственность и стиль.
4. Цена по сравнению с прочими магазинами Москвы весьма приемлема и доступна. Да, не буду утверждать, что дешево. Но и качество одежды отменное! Каждая вещь стоит запрашиваемых за нее денег. Подобное сочетание качества и стиля я до этого дня видела только в очень дорогих магазинах.
5. Вам обязательно предложат оформить дисконтную карту магазина. А это скидки! По той карте, что получила я скидки идут от 5% до 10%. Возможно это максимум, но все равно скидка)
6. И самый подкупающий плюс Veiks в ТЦ "Домодедовский" - консультанты. Нет навязчивости, прилипчивости, надоедливости. Зато масса позитива, светлые и доброжелательные улыбки и в глазах горит очевидное желание помочь подобрать нужную вещь, подходящую к фигуре, к человеку. Осторожно предлагаются аксессуары, но нет давления на покупателя. Это первый магазин, в котором я не заметила у консультанта потерю интереса к покупателю, когда он отказывается что-то приобрести.

Работают девочки на уровне элитных дорогущих магазинов. Чувствовала себя то ли звездой, то ли кем-то еще не менее значимым и важным.
Что еще могу сказать? Впервые я подобрала себе легкую из почти невесомой ткани блузку, которая не весит мешком на моей своеобразной фигуре, но и не трещит по швам. Подобрала себе шикарное новогоднее платье. Да, то самое с витрины, благодаря которому я и зашла в этот магазин. Вроде и размера моего не было, а однако село по фигуре отлично!

Вывод? Девочки, я туда снова хочу! У меня ощущение, что я побывала на празднике. Настроение мое на подъеме. Куда-то делись усталость рабочих будней, сумрачный пессимизм не слишком снежной на сегодняшний день зимы... Да и вообще давно я не ощущала себя эффектной, красивой, яркой и позитивной! Вот честно, сижу и улыбаюсь) Мне хорошо и легко. Потому и Вам предлагаю заглянуть по возможности в магазин Veiks!

На этом все! Будьте всегда красивыми, неповторимыми королевами. Ищите свой стиль, экспериментируйте и будьте счастливы. До новых отзывов)