Отзыв:

Магазин, заваленный коробками. Больше ни ногой туда.

19.07.2016
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Большой ассортимент товара.
Недостатки: Беспорядок, высокие цены.

Здравствуйте, уважаемые читатели.
Однажды чисто случайно пришлось зайти в магазин Семейный. Понадобилась вода, проезжали как раз мимо и зашли в этот универсам.

В общем, кошмар. На полу разлита вода, какие-то лужи. Я чуть не упала, была еще на каблуках.

В проходах стоят корзины с неразложенным товаром, или просроченным - не знаю.
Причем не в одном проходе, а практически везде.

Товар на полках валяется как попало, страшно брать, возьмешь к примеру, одну пачку печенья, а другие на пол валятся.

Ассортимент товара широкий. И напитки алкогольные, и безалкогольные. И молочка, и хлеб, и конфеты. Есть колбасный отдел.

Есть детское питание- каши, пюре, соки.

Также продаются и хозтовары - стиральные порошки, мыло, отбеливатели. Есть шампуни, гели, зубные пасты.

В холодильниках - перемёрзшая рыба с наледью, слипшиеся в пачке пельмени и вареники.

Еще тут не следят за свежестью овощей и фруктов . Гнилой виноград с летающими над ним мошками, сморщенные яблоки. И вонючая капустка.

А в хлебном отделе разорванные пакеты с булками.

Цены здесь высокие. Намного выше, чем в аналогичных Магнитах и Гроздях.
Например, обычное эскимо на палочке стоит 46 рублей, а в том же Магните - рублей 30.

Кассиры какие-то хмурые. Передо мной стоял мужчина, так ему дважды пробили одну бутылку вина. Долго разбирались, разобрались, а кассирша еще недовольная такая.

Хотелось написать им пару ласковых в книгу отзывов, да передумала.

Больше сюда меня калачом не заманишь.
Спасибо за внимание.