Отзыв:

Магазин вызывает доверие

18.05.2016
Россия, Калужская обл.
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Товары соответствуют заявленным критериям и поставляются в срок. Товары можно получать через Почту России - послу уплаты за пересылку.
Недостатки: Стоимость товаров несколько завышена - по сравнению с аналогичными интернет-магазинами.

Покупал несколько товаров в интернет-магазине "OZON.ru".

Все вещи были качественными, без нареканий. Единственно огорчает, что крупногабаритные изделия было невозможно получить через Почту России (была куплена тележка, что весом до 2 кг, но высотой до 1 метра). Доставить надо было не в областной центр (где имеются центры выдачи от интернет-магазина), а в районный центр - тоже город. Остальные же товары - МФУ(многофункциональное устройство - принтер), мобильный телефон были доставлены Почтой России по запрошенному адресу.

Цены в интернет-магазине, если судить по аналогичным интернет-магазинам, несколько завышены. Однако всё отправляется в срок и в надёжной упаковке.

В интернет-магазине есть много уценённых вещей - для бережливого покупателя и имеется возможность время от времени получать бонусы за купленные товары.

OZONru
написал 23 мая 2016 в 16:59
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделится мнением. Для нас это важно. Позвольте прокомментировать вопрос о стоимости доставки.
В определении стоимости доставки мы очень зависим от сторонних компаний-перевозчиков, так как пользуемся их услугами для доставки заказов. Поверьте, мы прикладываем все усилия, чтобы сократить ее стоимость и продолжаем трудиться над этим каждый день, стараясь предложить Вам разнообразные способы доставки как по цене, так и по скорости.
Обращаем Ваше внимание, в OZON.ru проводится множество различных акций. Участвуйте в них, это, действительно, поможет сэкономить на покупках а так же на доставке. С уважением, Ирина, менеджер по поддержке клиентов в социальных сетях.