Отзыв:

Магазин всяких интересных нужностей для дома.

30.09.2016
Иваново
Дата: 25.01.2018
Достоинства: интересные товары, быстрая доставка
Недостатки: можно соблазниться на лишнее

Нашла этот интернет- магазин в поисках ипликатора, который разрекламировал мне мой друг (при чем довольно молодой человек, как ни странно бы это не звучало). Якобы иппликатор помогает хорошо избавиться от боли, например, в пояснице.

Вот так я и узнала про этот сайт- agmashop.ru. Одной покупкой, конечно же, дело не обошлось. Вот, что ещё было в моей посылочке:

Москитные шторы Magic Mesh. Жду-недождусь лета, чтобы испытать её на даче. Вроде надёжная.

Мяч Для Фитнеса "Фитбол-65". Его больше используют мои дети как игрушку))). А мне нравится с ним качать мышцы живота и бёдер, да и вообще заниматься домашней гимнастикой. Единственные минусы- собирает пыль, и его поэтому каждый раз надо куда-то прятать.

Электрический набор для фондю с двумя чашами Chocolatiere. Купила как баловство для деток. Ещё не испытывали.

Мясорубка «Экман». Купила её взамен своей старой советской ручной мясорубки- уже прогресс!

Доставка быстрая: посылка дошла за 2 дня в хорошем виде, коробки были не повреждены, всё было упаковано аккуратно. Заказ оформляла на ЦВ Boxberry. Они пишут смс, как только посылка приходит к ним, а потом просто приходишь в указанные часы с паспортом, оплачиваешь доставку и забираешь посылку. Мне так удобно.

Agmashop.ru мне понравился: там много полезных мелочей для дома и для дачи. Заказы приходят быстро. Возврата у меня не было, т. к. все пришло в надлежащем виде и качестве.