Отзыв:

Магазин в который я захожу очень редко

23.01.2014
Россия
Дата: 30.04.2014
Достоинства: Красивый выбор рубашек
Недостатки: Маленький ассортимент, плохое качество, завышенные цены

В нашем городе этот магазин появился несколько лет назад. Раньше, часто заходила в этот магазин, покупала там рубашки, джинсы, пиджак, кеды, футболки. Но теперь, даже не захожу в этот магазин.
Качество одежды в этом магазине не соответствует цене. Джинсы очень быстро выцветают, постирала 2 раза и можно выбрасывать, ходить в них уже не куда, если только дома, а цена их была почти 2 тысячи.
Цена на майки завышена, т.к. такие же можно купить в другом магазине дешевле в 2 раза. Единственное, что пока радует это рубашки- выбор большой и приемлемые цены. Так же в магазине очень сильно играет громко музыка, что бы сказать, например, что-то подруге, приходится орать!
В каталоге одежда представлена в большем ассортименте, если бы у нас была такие же красивые платья, была бы постоянным клиентом, но в нашем магазине маленький ассортимент, некоторая одежда выглядит так, как будто ее поносили и повесили на вешалку, даже постирать забыли.
Возможно, в других городах все по другому, но у себя не советую!

Natalia28
написала 30 апреля 2014 в 08:48

я бы тоже в такой магазин перестала заходить)

Юляшка1991
написал 30 апреля 2014 в 15:51

Да ассортимент там маленький((

Bamby
написала 30 апреля 2014 в 23:18

У себя в городе такого магазина не замечала.

написал 2 мая 2014 в 12:02

Мне вообще не нравится одежда от Бершки, ничего красивого в ней не вижу.

verchi
написала 7 мая 2014 в 11:55

Да, мне качество одежды тоже не нравится. Иногда захожу, но ни разу еще ничего там не купила.

ima
написал 9 мая 2014 в 08:13

Ну если очень постараться, то можно что нибудь интересное найти.