Отзыв:

Магазин уже не тот

21.09.2014
Дата: 26.05.2016
Достоинства: Бывает птица с 30% скидкой
Недостатки: Очень выросли цены, испортилось качество товаров

Я познакомилась с Prisma еще лет 6 назад. Сперва мне очень нравился этот магазин. Да не только мне, а всей семье. Всегда свежее мясо и рыба. Очень много привлекательных предложений и акций. Приятные цены на финские товары.

Особенно я любила покупать там рыбу. Даже когда переехала и мне было совсем не удобно ездить в Prisma, мы все равно с мужем выбирались туда каждые выходные, чтобы купить рыбки и мяса. Так же можно было попасть там на скидку в 30% на птицу, у которой "выходит" срок. Нет, вы не подумайте, она не тухлая. Просто она охлажденная хранится около 5 суток, потом ее выкладывают со скидкой. Дома же у вас она в морозилке лежит дольше. Но не об этом.

Так вот, мы ездили туда. Рыба всегда была свежая, большой ассортимент и очень низкие цены.

Но последние пару лет я все реже бываю там. Мало того, что очень часто тухлячком пахнет в мясном отделе, рыба уже совсем не свежая. Да и цены совсем уже не низкие.

Цена так вообще у них выше, чем во всех остальных гипермаркетах. Даже акционные.

Последний раз меня очень удивили цены на овощные смеси. Они в 1,5 раза дороже, чем у меня в гипермаркете у дома.