Отзыв:

Магазин товаров для детей хорошего качества

13.08.2016
2020
Дата: 16.10.2016
Достоинства: Качественные вещи, приемлимые цены, скидки, действует "Спасибо от Сбербанка"
Недостатки: Не обнаружены

Как только необходимо что-то купить ребёнку, в первую очередь мы едем в магазин Kari Kids. Потому что там хороший выбор, качественные товары и что немаловажно предусматриваются различные скидки, акции. В сети магазинов Kari Kids принимают к оплате бонусы "Спасибо от Сбербанка". Порой это настолько существенно, что покупка почти бесплатная.
Расскажу в этом отзыве о покупках одного дня.
Все приобретения нам аккуратно сложили в фирменный пакет. Цена 5 рублей.

Первая вещь - туфли для девочки.

Смотрятся красиво, ноги не натирают, застёжка-липучка надёжная, крепкая. Туфельки подходят для школы.
Цена - 1799 рублей.

Вторая вещь - колготки детские.

Цена - 499 рублей.

Третья вещь - кошелёк.

Цена - 599 рублей.

Общая стоимость покупок - 2902 руб.
Но взгляните на чек:

Скидка бонусами "Спасибо от Сбербанка" составила 2028 рублей! И покупка обошлась нам всего в 874 рубля!

Вывод
Советую всем покупать в магазине Kari Kids и особенно тем, у кого есть пластик Сбербанка с подключенной услугой "Спасибо".

Машутка
написала 16 октября 2016 в 16:48

Отличная покупка вышла

feruze
написала 16 октября 2016 в 21:34

Обувь действительно качественная, но слишком дорогая, для искусственного материала.

Райа
написал 19 октября 2016 в 18:44

Материал подкладки — кожа

Maqjjq
написала 4 ноября 2016 в 19:31

Наслышана об этом магазине детских товаров. )

Karishop
написал 8 декабря 2016 в 12:53

Райа, доброго дня!
Спасибо за отзыв.
Рады, что именно в нашем магазине Вы совершили покупку с максимальной выгодой, воспользовавшись бонусами "Спасибо" от Сбербанка.
Магазины kari KIDS – это настоящая находка для детей и их родителей, так как выбор одежды, обуви и игрушек просто поражает своим многообразием, при этом Вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции. Надеемся, Ваши дети будут продолжать расти вместе с kari KIDS ; )
Желаем Вам удачных покупок!

Райа
написал 21 февраля 2017 в 12:33