Отзыв:

Магазин-сток.

21.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Можно все таки найти хорошую и недорогую вещь
Недостатки: Груды хлама, часто попадается некачаственный товар

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня мой отзыв будет о сети магазинов "Фамилия".
Магазин реализует различные виды товаров - одежду, обувь, бытовую химию, косметику, галантерейную продукцию. Собрано всё что только возможно, это я бы отнесла к достоинству, так как можно сразу приобрести все необходимое в одном месте.

У меня в районе существует один из магазинов "Фамилия", занимает огромную площадь в одном из торговых центов, в редкие выходные дни я заглядывают туда, но не с целью найти что-то конкретное, а, скорей всего с мыслью, " а вдруг найду что-то".

Товар в магазине разнообразный, большую часть составляет одежда - мужская и женская, многие магазины поставляют сюда все что не смогли у себя реализовать и цены "Фамилия" ставит как правило ниже. Хотя есть такое подозрение, что завышают обычную магазинную цену товара, потом показывают какие они добрые и можно сказать бесплатно одаривают нас.

Не берусь осуждать качество одежды, но дорогие товары я старательно избегаю, если уж приобретаю что-то , то за невысокую стоимость. Дорогую вещь можно и в бутиках найти.

Очень много женской одежды совсем маленьких размеров, 40 размера - море одежды, на молоденькую худенькую девушку еще можно что то да подобрать, сложней дело обстоит с большими размерами. И обязательно необходима примерка, так так размеры часто не совпадают с тем что написано на ярлыке.

Походить поискать можно, что-нибудь и отыщется хорошее. Но все же магазин напоминает мне дешевенький секонд - хенд, хоть и претендует на презентабельный вид. Раздражают груды товаров, пусть даже развешенных и расставленных по наименованиям, но как то все небрежно, хаотично. Частенько попадаются такие вещи, по которым уже давно плачет помойка.

Но все же я его хочу по-рекомендовать. Выбор огромный. А кто ищет, тот всегда найдет.

На многие товары цена очень завышена.

bezdna
написала 23 марта 2017 в 20:23

Неплохой магазин. В будни мне там нравится гораздо больше, поспокойнее и можно покопаться в поисках сокровищ))

glavapa
написала 23 марта 2017 в 21:36

Я когда то отлавливали там интересные вещи.