Отзыв:

Магазин Спортмастер в Уфе - отличный выбор спортивного инвентаря только тут!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Купальники, мячи, все есть для спорта
Недостатки: Не хватает денег чтобы купить много нужных вещей

Как мне нравится наш магазин Спортмастер который и расположен близко к месту где я живу. Люблю здесь просто прогуляться сходить. Гуляем сюда вместе с дочь. Чем больше всего может понравится магазин, так тем что это единственный спортивный магазин в котором можно запросто покататься на велосипеде, скейте. Тут купила себе коньки, лыжи, а недавно приобрели все для спорта дочери. Скоро урок физкультуры в школе. Очень богатый выбор всего что можно только себе представить - мячи, сувениры, гимнастические мячи, обруч, все что можно только приобрести для активного отдыха или спорта. Конечно когда есть такой магазин воображение просто заставляет тебя делать упор на свое здоровье, ты просто бегать хочешь когда приобретешь тут почти за бесценок спортивную обувь.

В магазине спортмастер всегда бывают разные акции, вот одна из них вообще мне нравится, если ты забыл их клубную карту или потерял, ничего страшного - твои бонусы не потеряются - с помощью сотового телефона тебе отправят смс на твой номер, который вбит уже в компьютере и можно использовать свои бонусы. Очень удобно и ни у кого такого нет к сожалению, а я часто не ношу с собой карточки и вообще покупки иной раз бывают у меня спонтанными.

Спортмастер расположен во многих местах нашего города, но вот именно этот филиал мне нравится больше, рекомендую его всем знакомым. Всегда тут можно найти что то потрясающее для себя - на днях видела как люди просто закупали себе цветочные пуховики, белые с огромными цветами - ну просто замечательные. Больше всего конечно нравится выбор велосипедов, уже два раза дочери брала.