Отзыв:

Магазин со смешными названиями товаров

11.01.2017
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Огромный ассортимент, низкие цены, хорошие скидки
Недостатки: Долгая доставка, часто плохое качество

Уже давно пора в различных переводчиках добавить как функцию перевод с алиэкспресского, так как каждый раз хохочу над этими прекрасными названиями товаров.

На самом деле сайт хороший, пользуюсь им порядка 3 лет, но покупаю на нем исключительно недорогие товары для жома и для себя, какой то дорогой товар, к примеру электроника, техника, или дорогая одежда, стараюсь приобретать в других местах, так как качеству с алиэкспресс не особо доверяю.

Ассортимент магазина огромен, продавцов очень много, постоянно проходят какие либо акции, много товара со скидками, множество продавцов с охотой делают скидки или бонусы за ваши покупки, что несомненно приятно.

Что касается споров по качеству товара или по сроком и доставке товара то у меня были разные ситуации. Если товар не пришёл в указанный срок, то деньги за него возвращаются без проблем, проблемы с возвратом суммы или части суммы покупки, из за плохого качества, или несоответствия описания реальности у меня были, приходилось обострять спор, и денежные средства или хотя бы часть денег возвращали.

Резюмируя все выше сказанное, для меня алиэкспресс магазин всякой ерунды по хорошей дешёвой цене

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS