Отзыв:

Магазин с непонятными порой вещами и обувью по заоблачным ценам

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Довольно обширный ассортимент, иногда можно что-то выбрать, режим работы ежедневно с 10 до 21
Недостатки: Непонятные цены на совершенно стандартные небрендовые вещи

Наверное почти в каждом городе есть магазин Фамилия. Вот и в Тольятти в торговом центре Капитал уже лет 6 точно существует Фамилия. Неоднозначный, по-моему мнению, магазин.

Примерно с год назад в нем сделали перестановку, изменили цвет стиля магазина на сиреневый, аккуратнее развесили все вещи. До этого в магазине был постоянный беспорядок и свалка. Причем вещи не самые качественные и хорошие, зачастую непонятного кроя и фасона, но на удивление по весьма завышенным ценам.

Здесь часто можно встретить, к примеру, самые обыкновенные джинсы, где на ценнике указана якобы цена в других магазинах 8-9 тыс, а здесь предоставляется скидка процентов 70 и их продают за полторы тысячи. Или как то я видела босоножки за три тысячи рублей, а на ценнике была указана их первоначальная цена 12 тысяч. Даже смешно, особенно глядя на то, что вещи совершенно обыкновенные и брендом даже и не пахнет.

Конечно, здесь можно найти и вполне приличные вещи по очень выгодной цене. Помню я покупала себе там белую офисную блузочку с коротким рукавом за 150 рублей, домашние шорты за 99 рублей, но это редкость. Еще здесь есть и другие товары, такие как текстиль, посуда, сумки, шампуни, косметика. Цены тоже от вполне реальных до "снятых с потолка". Знаю, что в этом магазине есть система скидок в будни по карте, правда я ей не пользовалась.

Поставлю данному магазину 4 за ассортимент и 3 за цены. Когда хожу в Капитал иногда спускаюсь в Фамилию, но очень-очень редко здесь что-то покупаю

Энжи
написала 19 августа 2016 в 11:27

Недавно со мной произошел "забавный"случай в магазине Фамилия в г.Саратове в ТК Форум, я купила там себе платье по цене 999 рублей (ну уж очень понравилось), на ценнике была перечеркнута первоначальная цена-якобы 3000 рублей, дома когда я отклеила бесчисленное количество наложенных друг на друг ценников то на "родной"этикетке платья стояла цена магазина, торгующего брендом этого платья - 599 рублей!!!

написала 19 августа 2016 в 11:45

Вот-вот, как обманывают бывает))) такие случаи могут быть, конечно, и в других магазинах, но в Фамилии, мне кажется это прям процветает

emoemoemo
написал 1 сентября 2016 в 19:16

Очень странный магазин с поддельными вещами. Продают не фабричные вещи. Как-то раз зашла посмотреть, но мне не понравилось. Больше и рядом не постою. А вот ваш случай с ценами меня вообще расстраивает.

Sd5e7G
написала 15 сентября 2016 в 09:57

Не люблю этот магазин. Сколько раз не заходила - никогда ничего не нравилось. Сестра купила в Фамилии костюм мужу (обычно он в костюмах не ходит, а тут пригласили то ли на свадьбу, то ли на юбилей и надо было выглядеть, вот и решили сэкономить,. вроде как на разок всего костюм нужен), так плевались потом, костюм махом разошелся по швам. Стоил он пару тысяч, но ведь это тоже деньги.

написала 15 сентября 2016 в 10:12

Ага, получается, что больше даже тратим в итоге денег в этом магазине, покупая некачественные, да и вдобавок недешевые вещи)

написала 20 сентября 2016 в 08:37

долго нужно искать чтоб найти что-то стоящее!были там,не очень

написала 20 сентября 2016 в 08:43

Точно, искать там надо долго. Сейчас хотя бы порядок навели в магазине, сделали перестановку,. а то раньше все вещи были повешены и сложены в громоздкие кучи, в примерочные на удивление всегда очередь

Dom
написала 3 ноября 2016 в 15:35

мне не нравятся магазины сети Фамилия, из вещей там ничего не брала, не рискую как-то...все какое-то мятое, ужасное, не модное, не мое в общем. Брала один раз там станки одноразовые для бритья, в упаковке штук 5-6 примерно, половина из них тупые, не бреют вообще, у остальной половины ржавые лезвия, а запечатаны в упаковке. Больше я туда не хожу)

написала 3 ноября 2016 в 15:47

да, магазин какой то стремненький)