Отзыв:

Магазин различных товаров для дома и дачи

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Огромный выбор товаров для дома и дачи по доступным ценам, постоянные скидки и распродажи
Недостатки: Иногда из-за большого количества распродаж можно купить лишнее и потратить денег больше запланированного

Хочу рассказать вам о магазине Галамарт. В Тольятти он единственный, находится в одном из крупнейших торгово-развлекательных комплексов, а так как я живу рядом, то периодически захаживаю в этот магазин. Обычно планирую купить там что-то одно или не больше 3-4 товаров, потратив определенную сумму денег, но почти всегда получается, что покупаю гораздо больше и трачу соответственно больше запланированного.

Мне кажется, что в этом магазине продают практически всё, кроме еды. Здесь есть и посуда, и бытовая химия, и товары для спорта, для ремонта, дачи, бани, нижнее белье, сувениры, аксессуары для волос, косметика, клатчи, зонты, товары для животных. Постоянно распродажи и скидки, из-за них то люди и покупают себе не всегда нужные вещи. Но если брать с собой ограниченное количество денег и перед походом в магазин составлять список необходимого, то можно вполне избежать лишних покупок и затрат.

Я в этом году покупала в Галамарте гладильную доску за 299 руб, рулетку 3 метра за 39 руб, сковородку и противень по акции и другие хозяйственные мелочи.