Отзыв:

Магазин пустует, и в этом ничего удивительного

25.02.2013
Дата: 30.04.2013
Достоинства: Отсутствие очередей
Недостатки: Обслуживание, отсутствие пробников, завышенные в несколько раз цены

Я стараюсь обходить стороной магазины этой "замечательной" сети, но однажды, когда была в ТЦ "Русь на Волге", в голову пришла мысль, что неплохо бы было купить пудру. Пока не забыла, решила заглянуть в "местный" косметический магазин, а из них в этом ТЦ был только "Л'Этуаль". Меня сразу смутило, что отдел пуст. То есть, совсем. Конечно, хорошо, что никто не мешает рассматривать витрины, но отсутствие посетителей для такого магазина - знаковый момент.

Огорчило отсутствие пробников у многих видов косметики, из-за которых я купила пудру методом "тыка", но угадала. На кассе было пусто - ни покупателей, ни продавца, пришлось звать. Пока ждала, рассмотрела ближайшие витрины, содержимое которых меня удивило своими ценами. В магазиных других сетей я покупала то же самое в два-три раза дешевле!

Пудра, купленная мной, принадлежала фирме, которая в привычных мне магазинах вообще не представлена, поэтому сравнить я не могла, и денег было не жалко. Но заходить в этот магазин второй раз я не собираюсь, даже случайно.