Отзыв:

Магазин-лотерея!

18.04.2017
Тюмень
Дата: 28.04.2017
Достоинства: Фикс-цена; иногда на полках присутствуют интересные вещички, которых нет в других магазинах
Недостатки: На половину товара качество перестало соответствовать цене

Был дан хороший старт идеи фиксированной цены. Соответствие цена-качество, более менее сносная обстановка магазина (с годами улучшили), да и просто интерес российских потребителей, дал свои плоды. Часто замечала, что персонал магазинов просто не ожидает такого спроса на определенный товар, особенно на всякие необычные штуковины, и их попросту можно было только просить отложить, как придут, иначе не застанешь на полках.

НО...! С ростом цен, учредителям стоило бы заморочиться с выбором товаров, подходящих именно под определенный фикс. Они делать этого не стали. Качество половины представленной продукции уже не соответствует цене, как бы это смешно не звучало. Казалось бы, при ценнике 55 рублей жаловаться на качество стыдно должно быть, но сами вспомните сумму в чеке после "это хочу! Ой, и это... а может еще конфеток к чаю?". Я тратила минимум 500 рублей за один поход, и хотела бы пользоваться теми вещами, которые приобрела, подольше, чем часто получалось.

После "замечательных стаканов", у которых куски стекла отламываются во время их мытья. Или после детских маечек-разовок. Или после велосипедного фонаря, который работал около 10 минут. Вообщем я стала внимательней относиться к покупкам в Fix Price... Это реально похоже на лотерею! Никогда не угадаешь, хорошего ли качества товар, который ты приобретаешь там.

Сейчас мы редко посещаем данный магазин, так как детские вещи, ради которых мы туда забредали чуть ли не два раза в месяц, стало выгоднее покупать в другом магазине. Цена на что-то выше, на что-то ниже (но все в пределах 100 рублей), зато они действительно носятся подолгу! А в фиксе остались верны детским игрушкам и некоторым конфеткам, на большее давно не решались :)