Отзыв:

Магазин, который пока не наваривается на карантине!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.04.2020
Достоинства: цены; ассортимент; мобильное приложение; персонал; быстрая доставка
Недостатки: нет смс оповещения на номер мобильного

С этим интернет-магазином стал сотрудничать в марте этого года, когда сделал первый свой заказ на сумму около 1т.р. Большей частью там были шоколадки о которых я вам писал недавно. Да многие там покупают вещи, но лично я обычно там покупаю то, что не подлежит возврату. В основном это всякие чаи, продукты и т.п. Пока что все мои доставки оказались весьма удачными или покупки. За исключением разве что чая Rayfield, но это вина производителя, а не магазина.

При моей репутаций доступна пока что лишь онлайн оплата картой или же яндекс деньгами,т.е думаю электронными кошельками. Т.е я оплачиваю онлайн 100% покупку, а потом мне их доставляют на пункт выдачи на Некрасова 37 города Абакана. Вообще их много в городе уже открылось, но мне удобным оказался именно этот пункт выдачи ввиду того, что он находится близко к остановке. Можно заказать бесплатную доставку курьером, но мне она ни к чему. Но если надумаю купить что-то крупное вроде мини -печь для дачи, то скорее всего выберу доставку курьером.

Особенно нравится то, что в пункте выдачи нет очередей и всегда вежливое обслуживание.Ну и ваши товары может забрать кто-то другой если вы сообщите им код для его получения. который есть в личном кабинете в разделе доставка. В общем я доволен огромным ассортиментом магазина и сервисом, но всё же хотелось бы чтобы у них появилось смс информирование на номер телефона, когда заказ поступил на пункт выдачи. Особенно мне понравилось то. что регистрация и создание своего личного кабинета происходит по номеру телефона,т.е приходит код в смс и ты при его помощи заходишь в устройство и всё.

Также стоит отметить то, что в этом магазине можно купить товары тех марок, которые я не встречал в рознице в нашем городе. При этом они оказались весьма приличного качества. Конечно вещи я у них заказывать не стану, а вот что-то из мелочи или еды заказывать буду часто. Тем более в отличий от конкурентов они держат цены низкие на ту же периферию для пк и ноутбуков и многие другие товары. Правда встречал электробритву, которая у них стоит на 1/3 дороже, чем в местных магазинах.

Lel1k
написала 20 апреля 2020 в 15:12

Мне нравится) кстати, мне приходит и смс-оповещение на мобильный, главное, галочку в нужном месте при заказе поставить.

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 апреля 2020 в 10:37

о сейчас гляну где именно.

Alyaska
написала 20 апреля 2020 в 17:11

наваривается и неплохо) перевод на предоплату, скидка 20% (причем цены выше, чем при мой скидке в 17%)

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 апреля 2020 в 20:08

ну по сравнению с другими местными они не навариваются на электронику по крайней мере. Но сейчас смотрю цены подняли на один товар. Стал почти 1т.р стоить, но в других местах свыше 1300.