Отзыв:

Магазин, где рождаются новые спортсмены

06.02.2016
Дата: 27.04.2016
Достоинства: Большой выбор товаров, просторно, можно опробовать сопртинвентарь на месте
Недостатки: Пока не обнаружила - если что, сообщу в комментариях!

Я - обычный диванный тюфяк, который проведет вечерок скорее с киноновинкой и чашкой поп-корна, чем займется спортом. Что мне делать в спортивных магазинах? Так я думала, пока не попала в магазин "Decathlon". Видимо, хитрые дизайнеры-маркетологи расположили вход в МЕГУ (Теплый Стан, Москва) так, что сначала нужно пройти этот магазин. Пока шла, взгляд начал цепляться за курточки, штанишки и другую одежду. Осталась надолго: большой выбор одежды спортивного стиля, много померяла, кое-что купила. Очень практичные и недорогие вещи - флисовые свитерки, всегда пригодятся, много брюк, капри и шортиков для летних прогулок, курточки из непродуваемых материалов и многое другое.

Кроме одежды и спортивных снарядов большие экспозиции разложенных палаток, столиков для пикника и другой утвари "для природы". Сразу вспонились школьные годы с турпоходами и при таком обилии и разнообразии палаток-котелков невольно закрадывается мысль - а не махнуть ли в горы да с рюкзаком...Махнуть! И опять же - заехать в Декатлон, там, думаю, можно купить для похода всё.

Я не спортсмен, повторюсь, но с момента моего первого посещения Декатлона, я стала частым покупателем во всех магазинах этой сети. Еще радует обилие всяческих спортивных снарядов в открытом доступе для детворы - то и дело какой-нибудь карапуз катается на самокате или играет в мячик, пока родителя заняты выбором покупок. И за это его никто не ругает. Это тоже, своего рода приобщение к спорту.

Отличный магазин, рекомендую!