Отзыв:

Магазин для тех, кто делает ремонт, или просто обустраивает гнездышко

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Огромный ассортмент, доступные цены
Недостатки: В выходной народу тьма

Мне кажется, что мы все время находимся в состоянии ремонта. Поэтому мы частые гости в Леруа Мерлен. Покупали здесь ламинат, ткань для штор, фурнитуру для дверей, светильники, всякие саморезы-болты, краску, кисточки, клей. Цены здесь доступные. Выбор огромный. Я как зайду в отдел с кафельной плиткой, то глаза разбегаются. Если что-то надо найти, подобрать, то всегда можно найти консультанта, их здесь много бегает. Нам в отделе с электрикой консультант все подробно рассказал, помог подобрать все необходимые товары и подсказал, на чем сэкономить можно. Вот технику для ремонта здесь не будем покупать, все же лучше в специализированных магазинах с инструментом. Нравится, что в магазине можно покупать мебельные щиты и их распилят по вашим заказам. Порадовала касса, которая обслуживает беременных. У меня живот был не слишком большой, но кассир заметила и позвала меня на эту кассу. Нравится, что есть экспресс-кассы для тех, кто с корзинками. Только в них почему-то все равно лезут с телегами.
У нас планируют скоро открыть второй магазин Леруа Мерлен, они будет ближе к нам, скорее всего, будем ездить в него.