Отзыв:

Made in U.S.A. И больше ничего особенного

10.08.2017
Дата: 04.11.2017
Достоинства: симпатичная упаковка, стабильно выпускается
Недостатки: цена
142 руб за 50 мл

Лет 7 назад моя тетя, которая постоянно пользовалась разнообразной продукцией компании Amway, посоветовала маме эту пасту. В общем, мама до сих пор считает, что эта паста очень хорошая и экономная, и иногда покупает ее. Я не заметила особых отличий (за которые бы стоило переплачивать) в эффекте от этой пасты и эффекте от любых других паст, хотя одно время постоянно ее использовала.

Безопасно очищает? - Да, очищает (насколько безопасно - сложно судить; визуально все нормально).
Удаляет зубной налет? - Удаляет. (В переводе на украинский на коробке почему-то пишут не "налет", а "камень" - камень эта паста не удаляет точно)
Препятствует возникновению кариеса? - При постоянной чистке да.
Отбеливает? - Отбеливание мной не замечено.
Освежает дыхание? - Определенно да.

Можно использовать и для детей старше 6 лет.

milayaya01
написала 4 ноября 2017 в 22:38

А мне не только цена, но и сама паста не понравилась. Не поняла, за что платила.

Ваз 2104 моя мечта
написал 5 февраля 2018 в 12:24

Мне эмаль зубов дёргала сильно. Ну и тот же бленд а мед имеет минимальный расход. А чистящее для унитаза - это вообще ... .

ckromniachka
написала 5 ноября 2017 в 13:02

Много слышала хороших отзывов. но на себе не ощутила. Обычная паста масс-маркет

Sd5e7G
написала 8 ноября 2017 в 16:23

У меня сестра одно время занималась Амвеем и соответственно пользовалась всей продукцией. Нахваливала и эту зубную пасту. Но как только ушла из этого "бизнеса", так и вся хваленая продукция исчезла из ее дома. Хотя, в общем-то, она продолжала отзываться о ней хорошо. Но цены там неадекватные.

Alesia
написала 13 ноября 2017 в 02:15

Мне тоже так ее расхваливали подруги, которые занимались Эмвеем. А я когда купила ее, ничего особенного не заметила.

Ваз 2104 моя мечта
написал 5 февраля 2018 в 12:23

Многие молчат или не знают, но сама амвэй нечего не производит, а отбирает хорошие товары и ставит свой шильдик, который добавляет стоимость. У людей логики нет: с таким ассортиментом они бы сами от и до не смогли бы производить.

Anna999
написала 5 октября 2018 в 11:37

Мне у них ополаскиватель для полости рта нравился

Pomposhka
написала 12 октября 2018 в 09:47

Не пользуясь, цены на их продукцию зашкаливают