Отзыв:

Лёгкий приятный без спиртового вкуса

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 15.05.2023
Достоинства: Приятный вкус, яркий цвет, спирта не ощущается

Приветствую, читатель!

Впервые увидела этот коктейль и решила попробовать. Очень люблю тропические фрукты, поэтому сочетание персик-маракуйя привлекло моё внимание.

Покупала в Пятёрочке за 59 руб. Объём небольшой, всего 0,33 л, это 2 винных бокала. Как раз на пятничный вечерок перед телевизором. Крышечка откручивающаяся, вскрывается легко без инструмента.

Пена при розливе довольно обильная, но падает она быстро, как в газировках или шампанском. Пузыри не бьют в нос. Запах приятный, фруктовый, почти не химозный, хотя понятно, что настоящие фрукты не могут пахнуть так ярко.

Вкус очень понравился. Достаточно яркий, полное впечатление, что натуральный. Не приторный, хоть и сладкий. И что приятно удивило, спирт совершенно не ощущается, хотя его содержание довольно велико – 7,2%. В связи с этим на боку у бутылки был акциз.

С 0,33 л совершенно не захмелела. Никакого опьянения и похмелья. КИРТОН мне понравился, это лёгкий напиток с приятным фруктовым вкусом. Пьётся невероятно легко. Кстати, охлаждённый он значительно лучше на вкус, чём тёплый. Я пила со льдом. Рекомендую.

Амалиа
написала 16 мая 2023 в 00:34

Наверное, со льдом приятнее потягивать.

написала 16 мая 2023 в 03:48

Отличный вариант напитка, чтобы немного расслабиться после напряжённого рабочего дня.