Отзыв:

Лёгкий и быстрый заработок с оплатой за написание самого отзыва.

06.02.2015
Тульская область
Дата: 09.02.2015
Достоинства: Оплата за написание самого отзыва, бонус
Недостатки: Тяжело воспринимаемы сайт

Хочу поделиться своим впечатлением от сайта отзывов Otzyv.pro.
Начну с самой оплаты. Прельщают 100 рублей бонуса за регистрацию, плюс по 30 копеек за каждый просмотр написанного мною отзыва, но самое главное за его написание платят 5 рублей.
Соответственно и рефералов проще привлекать на таких условиях.
С такой оплатой не страшен и порог вывода денежных средств в размере 1000 рублей. Перечисление денег лучше запрашивать на электронный кошелёк ВебМани, там снимают всего 0,8% за перевод, а вот за перевод на банковскую карту 10%, так что решать вам.
Одна проблем, очень неудобный сайт, пришлось посидеть поковыряться, что б разобраться как и куда писать отзывы. Нет возможности посмотреть на достижения других пользователей.
Кстати, самое главное, я обратила внимание, что ни один сайт, на котором размещают отзывы не ставит счётчик посещаемости, что б не было видно сколько человек посещают сайт. А ведь от просмотра наших отзывов этими "гостями" и зависит наш заработок!!!
Я очень порадовалась такой возможности дополнительно заработать. Ставлю твёрдую пятёрку.

Isa
написала 9 февраля 2015 в 20:48

Не слышала раньше об этом сайте, надо ознакомиться! :)

ximik
написал 19 февраля 2015 в 17:06

Еще один сайт отзывов? И как Ваши успехи? Я два года работаю в Отзовике и заработал около двадцати тысяч. Там 6 копеек за просмотр (в начале) и тоже есть бонусы (3 рубля за 1000 знаков). Вывод - 100 рублей.

Гелла
написала 23 февраля 2015 в 08:35

Ну очень низкая активность сайта. Слишком мало просмотров.

Ёлочка
написала 1 апреля 2015 в 08:33

Ой сколько сайтов с отзывами появляется! Я знала только Отзовик и Рекоментс.

goldfish
написала 1 апреля 2015 в 15:34

мне бы до половины суммы добрать, тем нет уже..сижу вспоминаю что когда покупала или кино какое смотрела

ximik
написал 4 апреля 2015 в 17:26

Пока только 212 рублей, до 500 рублей ого-го!

barabashka23
написала 29 августа 2015 в 01:29

У Irecommend есть счетчик посещаемости, там показывает сколько пользователей и сколько гостей на сайте в тот или иной момент )